Найти среднее арифметическое дробей 1) (одна вторая + Две третьих + три четвёртых) разделить на 3

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:56
    0
    (1/2+2/3+3/4) : 3=23/12*1/3=23/36