Комната формы прямоугольного параллепипеда имеет длину 5/1/2 и, ширину 4/1/2 м и высоту 4 м. Найдите объём комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:06
    0
    V=a*b*c

    V=5 1/2*4 1/2*4=5,5*4,5*4=99 м^3.