Целая часть числа 54/17 равна

Целая часть числа 19/25 равна

Смешанная дробь 4 целых 7/9 равна неправильной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:18
    0
    Целая часть числа 54/17 = 3 3/17 равна 3

    Целая часть числа 19/25 равна 0

    4 7/9 = 43/9