Запишите частное в виде смешанного числа, представив его дробную часть в виде правильной несократимой дроби. 3) 3,7:0,34.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:59
    0
    3,7:0,34=370/34=185/17=10 15/17