Велосипедист ехал со средней скоростью 30 км в час. сколько времени понадобится ему для того чтобы проехать расстояние в 25 км

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:24
    0
    25/30=5/6 часа

    1 час=60 мин.

    60 * 5/6=50 минут потребуется велосипедисту