В каждом случае восстанони полную запись деления в столбик 361286:7,25687:43,892347:23.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:33
    0
    361286:7=51612 (2 остаток),25687:43=597 (3 остаток),892347:23=38797 (6 остаток)