Помогите решить пример по действиям

13 054 - 248 х 49 + 72 428 : 76

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:18
    0
    248 х49=12152 72428:76=953 13054-12152=902 902+953=1855
  2. 15 марта, 14:22
    0
    13 054 - 248 х 49 + 72 428 : 76=1855

    1) 248*49 = 12152

    2) 72428 : 76 = 953

    3) 13054 - 12152 = 902

    4) 902 + 953 = 1855