Для функции y = (2x+1) ^2 Найдите y' (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:37
    0
    Y ' = 2 * (2x + 1) (2x + 1) ' = 4 (2x + 1)

    y ' (-2) = 4 (2 * (-2) + 1)) = 4 * (- 4 + 1) = 4 * (-3) = - 12