1. Сравните с нулем (-2,37) ^5. 2. Решите примеры - 3/8 * (2). - 6/7+2/5.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:54
    0
    1. Сравните с нулем

    (-2,37) ^5<0

    2. Решите примеры

    -3/8 * (2) = - 3/4.

    -6/7+2/5=-30/35 + 14/35 = - 16/35