Из чисел 2, 3, 4, 5, 6, 7 составить три выражения с одинаковыми значениями

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:38
    0
    1) 2+2=4

    2) 5-1 = 4

    3) 7-3=4
  2. 13 декабря, 05:34
    0
    1) 7-5=2

    2) 2+3=5

    3) 6-2=4