X-4/4=x+3/7

Плес решите

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:47
    0
    7 * (x-4) = 4 * (x+3)

    7x-28=4x+12

    7x-4x=12+28

    3x=40

    x=40:3

    x=13 1/3