Реши уравнение х*6=9; 9:х=3; х: 3=3

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:16
    0
    х*6=9 ⇒х=9/6=1,5;

    9:х=3 ⇒ х=9/3=3;

    х: 3=3 ⇒х=3*3=9;