Площадь 1 грани куба25 лм². Чему равен обьем этого куьа

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:41
    +1
    Если площадь 25 м^2 то одна сторона 5 м^2, объём куба а^3=5^3=125 м^2