Помогите! 14,1-3,58-4,42=? Как решить пример?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:58
    0
    14,1-3,58-4,42=10,52-4,42=6,1

    Ответ: шесть целых одна десятая.
  2. 28 мая, 11:08
    0
    14,1-3,58-4,42=10,52-4,42=6,1