Найдите значение выражения 0,4 * (-6) ^3+0,7 * (-6) ^2+49

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:55
    0
    0,4 * (-6) ^3 + 0,7 * (-6) ^2 + 49 =

    = 0,4 * (-216) + 0,7 * 36 + 49 =

    = - 86,4 + 25,2 + 49 = - 12,2