Между числами 1 2 3 4 5 6 7 поставить знаки чтобы в сумме получилось 100

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:01
    0
    1 + 2 + 34 + 56 + 7 = 1 + 23 + 4 + 5 + 67 = 100