Произведение числа 3 целых 1/13 и суммы чисел 2/9 и 1 целая 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:47
    0
    3 1/13 * (2/9+1 4/5) = 40/13 * (2/9+9/5) = 40/3 * (10/45+81/45) = 40/13*91/45=8/1*7/9=56/9=6 2/9