Спростить:

-0,5m - 20n =

Выполнить действия:

-4,8 • 0,3 - 4,8 • 0,7 =

Найти произведение:

(-8 + 24) • (- 1 - 3) =

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:34
    0
    Упростить:

    -0,5m - 20n = - 0,5 (m+40n)

    Выполнить действия:

    -4,8 • 0,3 - 4,8 • 0,7 = - 1,44-3,36=-4,8

    Найти произведение:

    (-8 + 24) • (- 1 - 3) = 16 * (-4) = - 64