На олимпийских играх за игрой российской сборной по волейболу следили 273 болельщика за игрой по баскетболу 357 болельщиков. сколько человек болело на соревнованиях по гимнастике если всего прибыло 900 болельщиков

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:58
    0
    1) 900 - (273+357) = 270 (б.) - болело на соревнованиях по гимнастике
  2. 1 февраля, 17:40
    0
    273+375=648. 900-648=252