Найди сумму, учитывая заданную систему счисления! 32 (7) + 15 (7) =. 32 (6) + 15 (6) =

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:14
    0
    32 (7) + 15 (7) = 32 (6) + 15 (6) = 32 (5) + 15 (5)
  2. 8 мая, 08:42
    0
    32 (7) + 15 (7) = 48 (5)

    32 (6) + 32 (6) = 48 (3)