Коля купил 30 конфе. а Вова на5 конфет меньше. а у Пети скокоже у Коли и у Вовы месты. сколько конфет было у Пети

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:05
    0
    55 было конфет у Пети

    1.) 30-5=25 (к) - у Вовы

    2.) 30+25=55 (к)