В правильной четырех угольной пирамиле высота равна 8 см. боковое ребро 10 см найдите объем пирамиды

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:16
    0
    V=1/3*Sосн.*h, Sосн.=1/2*d^2, d/2=10^2-8^2, d=12