Помогите! вычислите 4 целых 6/17 минус 1 целая 10 / 17

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:12
    0
    4 6/17 - 1 10/17 = 3 целых 23/17 - 1 целая 10/17 = 2 целые 13/17
  2. 3 декабря, 13:05
    0
    4 6/17 - 1 10/17 = 2 15/17