Решите уровнение

1) х: 2,15-+10,23+13,35

2) х: 3,05+12,63=13,89

задача

плот за 5 ч проплл 15,5 км. Скорость лодки по озеру 16,5 км, в ч. Сколько км пройдет лодка за 2 ч, двигаясь навстречу плоту

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:29
    0
    X/3,05+12,63=13,89*3,05

    X+38,5215+=42,3645

    X=42,3645-38,5215

    X=3,843

    V=S/t

    V=15,5/5=3.1 КМ/Ч

    S=V*t

    S=16,5*2=33 КМ