Деление с остатком

34/9, 22/9, 12/9, 60/9, 42/9, 25/9, 40/9, 10/9, 19/9, 16/9, 59/9, 11/9, 35/9, 34/9, 31/9, 16/9

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:37
    0
    34 : 9 = 3 (ост. 7)

    22 : 9 = 2 (4)

    12 : 9 = 1 (3)

    60 : 9 = 6 (6)

    42 : 9 = 4 (6)

    25 : 9 = 2 (7)

    40 : 9 = 4 (4)

    10 : 9 = 1 (1)

    19 : 9 = 2 (1)

    16 : 9 = 1 (7)

    59 : 9 = 6 (5)

    11 : 9 = 1 (2)

    35 : 9 = 3 (8)

    34 : 9 = 3 (7)

    31 : 9 = 3 (4)
  2. 26 октября, 19:23
    0
    31 целых 4 остаток

    2 целых 4 остаток

    1 целая 3 остаток

    6 целых 6 остаток

    4 целых 6 остаток

    2 целых 7 остаток

    4 целых 4 остаток

    1 целая 1 остаток

    2 целых 1 остаток

    1 целая 7 остаток

    6 целых 5 остаток

    1 целая 2 остаток

    3 целых 8 остаток

    3 целых 7 остаток

    3 целых 4 остаток

    1 целая 7 остаток