Площадь круга S=25 П см2

Какая длина радиуса данного круга?

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:41
    -1
    Формула площади круга : S = П*R^2

    Длина радиуса круга равна Sqrt (S/П) = Sqrt ((25 П) / П) = 5 см