Найдите корень уравнения (6 класс)

9 х-289=7 х+575

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:07
    0
    9X-289=7X+575

    9X-7X=575+289

    2X=864:2

    X=432
  2. 20 декабря, 00:23
    0
    9 х-289=7 х+575

    9 х-7 х=575+289

    2 х=864

    х=864:2

    х=432