Найди значение выражения (5•10) - 1 + (6•10) - 2 + (4•10) - 4=

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:58
    0
    По действиям:

    1]5•10=50.

    2]6•10=60.

    3]4•10=40.

    4]50-1=49.

    5]49+60=109.

    6]109-2=107.

    7]107+40=147.

    8]147-4=143.

    Ответ: 143.
  2. 8 марта, 22:03
    0
    (5*10) - 1 + (6*10) - 2 + (4*10) - 4 = 50-1+60-2+40-4 = 143