Найдите значение если выражения 10,1-7,05+0,3

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:49
    0
    10,1-7,05=3,05

    3,05+0,3=3,35
  2. 9 июля, 02:43
    0
    10.1-7.05+0.3=3.35 ...