96: (41-9) •3=

36+60:4•2=

72 - (44+16) : 4=

Помогите какой порядок решения

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:08
    0
    1) 96: (41-9) * 3=1

    1.41-9=32

    2.32*3=96

    3.96:96=1

    2) 36+60:4*2=66

    1.60:4=15

    2.15*2=30

    3.36+30=66

    3) 72 - (44+16) : 4=57

    1. 44+16=60

    2. 60:4=15

    3. 72-15=57
  2. 1 мая, 09:22
    0
    96: (41-9) •3 = 9

    36+60:4•2 = 66

    72 - (44+16) : 4=57