3,14*3,5 (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:10
    0
    Непонятно немного, что именно в квадрате. Привожу два варианта решения:

    1) (3,14*3,5) ^2=10,99^2=120,7801

    2) 3,14 * 3,5^2 = 3,14*12,25=38,465