В первый день продали 96 кг яблок а во второй день продали на 3 ящика меньше чем в первый лень. Сколько ящиков яблок продали за два дня

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:56
    0
    1) 97-3=94 (кг) - во второй

    2) 97+94=191 (кг) - за 2 дня