Х = (16 + 29) = 43, (91-25) - х=27

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:18
    0
    (91-25) - х=27

    66-х=27

    х=66-27

    х=39
  2. 20 августа, 18:03
    0
    Х=16+29

    х=45

    х=45+43

    х=88

    Проверка: 88 - (16+29) = 43,

    2) 43=43

    (91-25) - х=27

    х=91-25

    х=66

    х=66-27

    х=39

    Проверка: (91-25) - 39=27

    27=27