Найдите значение выражения : a:b-ab, если a=-0.5, b=2/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:45
    0
    2:3=0.666

    -0.5:0.6 - (-0.5) * 0.6=-0.83+0.03=-0.8