А+А+А=30

А+Б+Б=18

Б-В=2

А+В+Б=?

это не 16

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:49
    0
    А=10

    Б=4

    В=2

    А+Б+В = 16

    другой ответ не может быть
  2. 2 января, 15:56
    0
    10+10+10=30

    10+4+4=18

    4-2=2

    10+2+4=16