Петя за 10 минут нарисовал Две розы и один цветок Сколько всего цветов нарисовал Петя

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:54
    0
    2+1=3 цветка нарисовал Петя

    а если задача на логику то слово " цветов " имеет значение цвет, то решение будет: 2 розы одного цвета и ещё один цветок

    1+1 = 2 цвета
  2. 2 сентября, 15:21
    0
    Логика 2+1=3 а за 20 минут 6 цветов