Зная, что с 1 февраля в каждую из трёх аптек города каждую неделю привозят 4500 упаковок новых витаминов, ответь на следующие вопросы. 1) Каждую неделю аптека№1 продаёт 3 750 упаковок витаминов. Сколько упаковок витаминов накопится в аптеке № 1 за февраль?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:23
    0
    4500*4=18000 (уп) - продавалось бы витаминов

    3750*4=15000 (уп) - продаётся витаминов

    18000-15000=3000 (уп) - накопится в аптеке
  2. 18 июня, 04:02
    0
    В феврале ровно 4 недели

    4500*4=18000 (уп) - продавалось бы витаминов

    3750*4=15000 (уп) - продаётся витаминов

    18000-15000=3000 (уп) - накопится в аптеке