12-4 3/4=

10 1/2 - 4 5/14=

5 3/8 - 3 5/6=

Буду благодарен.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:20
    0
    12 - 4 3/4 = 11 4/4 - 4 3/4 = 7 1/4

    10 1/2 - 4 5/14 = 10 7/14 - 4 5/14 = 6 2/14 = 6 1/7

    5 3/8 - 3 5/6 = 5 9/24 - 3 20/24 = 4 33/24 - 3 20/24 = 1 13/24