1% от 300.1% от 1 евро. 1% от 1000. 1% от 1 км. 1% от 1 м. 1% от 700. 1% от 1 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:49
    0
    300/100=3

    1/100=0,01

    1000/100=10

    1000/100=10

    100/100=0,1

    700/100=7

    1000/100=10
  2. 17 ноября, 12:25
    0
    1% от 300=3

    1% от 1 евро=0.6198 рублей

    1% от 1000=10

    1% от 1 км=10 метров

    1% от 1 м=1 сантиметр

    1% от 700=7

    1% от 1 кг=10 граммов