Состав четверки взаимосвязанных равенства на умножение и деление 3*4=12 4*3 =, 12:3 =,12:4 =, 2*3=6,3 * ... = ..., 6: ... =,6: ... = 3, 5*3=15, ... * ... = ..., 15: ... = 3,

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:50
    0
    3*4=12, 4*3=12, 12:3=4, 12:4=3

    2*3=6, 3*2=6, 6:3=2, 6:2=3

    5*3=15, 3*5=15, 15:5=3, 15:3=5
  2. 29 июня, 09:54
    0
    3*4=12 4*3=12, 12:3=4,12:4=3, 2*3=6,3*2=6, 6:3=2,6:2=3, 5*3=15, 3*5=15, 15:5=3, 15:3=5