Найти число, 2/3 которое равно 48

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:52
    0
    Ответ 32 ...
  2. 18 июля, 08:37
    0
    Х: 2/3=48

    x=48*2/3

    x=96/3

    x=32