Помогите решить. 2b-2 (a+3x) = 2b

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:08
    0
    1) 2 б-2 (а+3 х) = 2 б

    2 б-2 б=2 (а+3 х)

    0=2 а+6 х

    2 а=-6 х

    а=-3 х.