Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными:

8-1=6 + ...

4-1 = ... + 1

... - 1=8+1

9-1=2 + ...

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:10
    0
    8-1=6+1

    4-1=2+1

    10-1=8+1

    9-1=2+6
  2. 12 мая, 00:32
    0
    1) 1

    2) 2

    3) 10

    4) 6

    все легко