Найти произведение 1) arc*sinx/arc*cosx 2) ctg^2x * inx. 3) log5x^2

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:55
    0
    ОДЗ: sin x ≠ 0 Раскроим скобки, получим 2 sin^2 x - 3 cos x - 3 = 02 sin^2x = 2 - 2 cos^2 x-2 cos^2 x - 3 cos x - 1 = 0cos x = t; - 1