Пременяя распределительное свойство умножения, вынесите общий множитель за скобки. Вычислите:

3/5 - 3/5 * 2/7

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:04
    0
    3/5-3/5*2/7=3/5 (1-2/7) = 3/5*5/7=3/7
  2. 28 сентября, 03:16
    0
    3/5 - 3/5 * 2/7 = 3/5 (1 - 2/7)