50 плюс 4 умножить на икс равно 82

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:29
    0
    50+4*х=82

    82-50=32

    32/4=8

    х=8
  2. 12 декабря, 07:22
    +1
    50+4*Х=82

    50+4 х=82

    4 х=82-50

    4 х=32

    х=8