Найди значения выражений (456*15+1000) - 8190:546

(14 625:325+1589) - 12*32

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:39
    0
    1. 1) 456*15+1000=7840

    2) 8190:546=15

    3) 7840-15=7825

    2. 1) 14625:325+1589=1634

    2) 12*32=384

    3) 1634-384=1250
  2. 31 декабря, 01:50
    0
    465*15 = 6975

    6975+1000=7975

    8190:546=15

    7975-15=7965

    14625:325=45

    45+1589=1634

    12*32=384

    1634-384=1250