Разбейте выражения на части и найдите его значение.

8 * (36005-12648) + 214256:7-360=

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:51
    +1
    1) 36005-12648=23357

    2) 214256:7=30608

    3) 8*23357=186856

    4) 30608-360=30248

    5) 186856+30248=217104
  2. 24 января, 10:53
    +1
    1) 36005-12648=23357

    2) 214256:7=30608

    3) 8*23357=186856

    4) 30608-360=30248

    5) 186856+30248=217104