Зал дниной 12 м и шириной 8 м увеличили в длину 4 м и в ширину на 2 м. На сколько метров квадратных метров увеличилась площадь зала?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:55
    0
    12*8 = 96

    12 + 4 = 16

    8+2=10

    16*10 = 160

    160-96 = 64