Сумма трех чисел слагаемых 194648. первое слагаемое 15674, второе 78974. чему равно третие слагаемое? Помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:54
    0
    194648 - (15674+78974) = 100 000

    194648-15674-78974=100 000
  2. 17 мая, 11:24
    0
    Нужно сложить первое и второе слагаемое и после из суммы трех слагаемых вычесть сумму двух слагаемых

    15674+78974=94648

    194648-94648=100000